Сursor © Огнегривка aka Aurora

Новые кв. Непохожий сюжет. Тайная ролевая...

Объявление

Гостям Дорогие гости, вы наверное уже бывали
на ролевых или на ролевых по КВ, а если не были,
то не беда, тогда читайте дальше
или задавайте свои вопросы в гесточке. Итак, вы считаете,
что попали на обычную ролевую? Этот вопрос задают почти все администраторы ролевых
и все время говорят: "Нет! Это не так! Потому что на этой ролевой
активные участники, :) красивый дизайн и интересный сюжет..."
Конечно, я тоже могла бы так сказать, но не буду. Потому что пока у нас нет участников, дизайн я еще не заказывала,
а вот сюжет... Он у нас есть! И я постаралась его сделать не похожим на все остальные,
а также у него есть продолжение, которое пока известно только мне
и которое я расскажу вам после отыгрывания этого! Я очень надеюсь,
что вам понравится моя идея, но узнать ее вы сможете только зарегистрировавшись.
Так что вперед!
аватары кошки
Участникам
Когда будут, тогда напишу. Но есть одно:
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ РОЛЬ В СЮЖЕТЕ,
ОБРАЩАЕТСЯ КО МНЕ ПО ЛС, А Я ПРИДУМАЮ, КАК ЭТО УСТРОИТЬ.
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЕ ПОПАДУТ В СЮЖЕТ, ЕСЛИ ЗАХОТЯТ.

аватары кошки
аватары кошки
Наши новости
Мы только-только создались и нам нужны
активные участники. Сюжет у нас есть.
Если хотите его узнать, зарегистрируйтесь.
Картинки в подфорумы я постараюсь сделать, но пока их не будет. Уж лучше подождать и получить красивые, чем сразу и полный ужас. аватары кошки
Календарик + часики
Будут обновляться
аватары кошки
События в игре
Пока нет

аватары кошки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник. Цепь имен
Это имя вашего персонажа.
2. Характер
Постарайтесь как можно подробнее описать характер вашего персонажа, ведь вам надо будет за него играть. Не менее трех полных строк.
3. Внешность
Не менее трех полных строк.
4. Привычки
Хоть одна-две, а должны быть.
5. Недостатки
Никто не может быть идеален.
6. Страхи
У всех есть какой-то страх, даже если он его прячет.
7. Интересы
Хоть один, но должен быть.
8. Цель жизни
Обязательно.
9. Б.И.О
Не менее четырех-пяти полных строк, если биография будет интересной и длинной, хотя последнее не обязательно, поставлю плюсик или два.
10. Кто
Одиночка, племенной, бродяга (это не то, что одиночка), домашний, пес.
11. Статус в племени
Предводитель, глашатай, воин, королева, старейшина, ученик, котенок, целитель, ученик целителя.
12. Способности
Замечательно охотитесь, плаваете, бегаете, можете различать запахи. Не перебарщивайте!
13. Статус на ролевой
То, что над аватаром.
14. Как нас нашли
Интересно знать.
15. Читали правила
Проверю. =)
16. Как часто будете приходить
Каждый день - кд, через день - чд.
17. Не покините нас
Только честно. Но не надо горячих восклицаний: ни за что! Только если это действительно так. =)

Код:
[b]1. Ник. Цепь имен[/b]
[i]Это имя вашего персонажа.[/i]
[b]2. Характер[/b]
[i]Постарайтесь как можно подробнее описать характер вашего персонажа, ведь вам надо будет за него играть. Не менее трех полных строк.[/i] 
[b]3. Внешность[/b]
[i]Не менее трех полных строк.[/i]
[b]4. Привычки[/b]
[i]Хоть одна-две, а должны быть.[/i]
[b]5. Недостатки[/b]
[i]Никто не может быть идеален.[/i] 
[b]6. Страхи[/b]
[i]У всех есть какой-то страх, даже если он его прячет.[/i]
[b]7. Интересы[/b]
[i]Хоть один, но должен быть.[/i]
[b]8. Цель жизни[/b]
[i]Обязательно.[/i]
[b]9. Б.И.О[/b]
[i]Не менее четырех-пяти полных строк, если биография будет интересной и длинной, хотя последнее не обязательно, поставлю плюсик или два.[/i]
[b]10. Кто[/b]
[i]Одиночка, племенной, бродяга (это не то, что одиночка), домашний, пес.[/i]
[b]11. Статус в племени[/b]
[i]Предводитель, глашатай, воин, королева, старейшина, ученик, котенок, целитель, ученик целителя.[/i]
[b]12. Способности[/b]
[i]Замечательно охотитесь, плаваете, бегаете, можете различать запахи. Не перебарщивайте![/i]
[b]13. Статус на ролевой[/b]
[i]То, что над аватаром.[/i]
[b]14. Как нас нашли[/b]
[i]Интересно знать.[/i]
[b]15. Читали правила[/b]
[i]Проверю. =)[/i]
[b]16. Как часто будете приходить[/b]
[i]Каждый день - кд, через день - чд.[/i]
[b]17. Не покините нас[/b]
[i]Только честно. Но не надо горячих восклицаний: ни за что! Только если это действительно так. =)[/i]

0

2

1. Ник. Цепь имен Золотце - Злата - Златогривка - Золотая Звезда
2. ХарактерК близким друзьям очень добра и услужлива. Справедливая по отношению к врагам. Если ей кто-то понравился, старается завоевать его доверие. Не любит присутстивие большой кампании. Часто уходит в себя. Любит остаться одной. Тихая, безмятежная, замкнутая кошка. Но стоит её задеть или раздразнить, как она начинает злится. Бывает вспыльчивой и опасной. Умеет дружить, ценит дружбу и доверие. Предана племени.
3. Внешность Златогривка - кошка мягкого и гибкого телосложения, преставляя собой уникальное сочетание красоты и силы. Она не большого роста, но маленькой её не назовешь. Хвост гладкий и длинный. Лапы тоже длинные. Острые когти, которые метко бьют в цель. Цвет глаз меняется в зависимости от настроения. Например, яркие светло-зеленые глаза сами собой говорят о хорошем настроении. Они прозразны и чисты. Темные, черновато-зеленые глаза - злоба и ненависть. В таких глазах чувства закрыты густыми зарослями ежевики. Бирюзовые с зеленым оттенком - грусть и отчаянье. У неё светло розовые лапки и раковинки ушей. Сами уши маленькие. Шерсть короткая, мягкая и лоснящаяся. Цвет шерсти - золотой, немного рыжий с яркими светло-оранжевыми полосками. Бежевая, чуть рыжеватая грудка.
4. Привычки При мысли о чем-то низком (предательстве, домашних кисках, нарушением воинского закона) брезгливо потрясает лапкой.
5. Недостатки Не очень быстро бегает, из-за покалеченной лапы.
6. Страхи Попасть в гнездо к двуногим, непонимания со стороны друзей, почувствовать на себе гнев предводителя.
7. Интересы Любит маленьких котят, пробежаться по лесу, смотреть на закат, засыпая, чувствовать мягкую шерсть друга.
8. Цель жизни стать лучшей воительницой, доказав свою храбрость и преданость всему лесу.
9. Б.И.О Мать и отец были бродягами, их звали Несси (полосатая золотистая кошка с голубыми глазами) и Домино (черно-белый кот с зелеными глазами). Домино - храбрый и решительный кот. Эти черты унаследовала от него Златогривка. Всю жизнь он прожил в небольшом амбаре на окраине леса. Несси была тихой и ласковой кошкой. Раньше она была домашней, жила в большом загородном доме. Её хозяин, добродушный старик души не чаял в крошечном котенке. Но настали и для маленькой Несси трудные времена. Её хозяин умер. И кошку отдали экономке. Она не любила кошек, приняла животное только из-за уважения к её хозяину, и всячески издевалась над ним. Несси не вынесла ужасного отношения к ней и сбежала. Теперь она стала бродягой. В поисках жилья она набрела на старый амбар. Принюхалась. Пахло мышами, сеном... и котом. В ней проснулось любопытство и молодая кошка протиснулась в узкий лаз в стене. Сначала она не заметила ничего не обычного: огромные стога сена, шорх маленьких лапок мышей, солнечные лучи проникавшие сквозь маленькие окна. Но потом Несси заметила сильного, мускулистого, черно-белого кота, уютно примостившегося под одном из стогов. Кошка удивленно шаркнула ногой и кот проснулся...
Год спустя у них родились котята, но их счастье длилось не долго... Во время пожара в амбаре отец спасая семью сгорел. Мать отвела котят в лес. Оставив их в безопасности, она пошла добывать еду и пропала без вести. Золотце нашел утренний патруль Грозового племени. Но что случилось с другими котятами не известно. Золотце до сих пор пытается их найти... Она думала, что родилась в Грозовом племени, но её воспитала королева Бесконечность. Но что случилось с другими котятами не известно. Златогривка до сих пор пытается их найти... Вскоре ей назначили наставника им стала молодая кошка Чернолапка, которая и возглавляла патруль, нашедший котят. Потом во время битвы...
"Лагерь в опасности!" - эхом прозвучало в голове Златы. Она с воплем просилась на врага и изо всех сил заработала когтистыми лапами. Перед ней вырос огромный серый кот и с размаху ударил её по уху. Боль обожгла её, но она не отступала. Кот размахивал своей огромной лапой, но оруженосец быстро уворачивался от ударов. Злата подпрыгнула, и её удалось вцепиться врагу в загривок. Кот зарычал и попытался сбросить её, но кошечка крепко держалась за серую шкуру бродяги. Она попыталась схватить его за незащищенную шею, но кот с размаху впечатал её в землю. Злата громко вскрикнула и укусила бродягу за шею. Он вскочил и с силой стряхнул с себя оруженосца. Юная кошечка ударила лапой по морде серого одиночки. Он опрокинул Злату, но она стала яростно отбиваться задними лапами, держа его передними. Кот взвизгнул, как маленький котенок, вырвался из "объятий" Златы и с воем отступил.
Золотая кошечка огляделась. Перевес был на стороне Грозового племени. Вдруг какая-то серо-бурая кошка замахнулась на неё когтистой лапой, но Злата успела уклониться и прыгнула на неё. Разбойница отскочила и зашипела. Опытная ученица тоже оскалила зубы и опрокинула бурую бродягу. Но она с силой отбросила оруженосца. Злата ударилась об землю и почувствовала резкую боль в лапе.
"Злата!" - крикнула Чернолапка, но она уже
ни чего не слышала.

Вот уже воительница. Предстоит новое путешествие на Совет. Златогривка берет с собой Хвостика, её оруженосца. И вдруг появился он...
Черный кот. При свете луны его черная шерсть переливалась серебристым светом. Ярко голубые глаза сверкали. Он дружелюбно мяукнул:
«Меня зовут Чернолап.»
«Я - Златогривка, наставница Хвостика» - ответила кошка.
Кот как-то странно посмотрел на неё и присел рядом. Вдруг громкий голос объявил начало совета. Настала тишина.

Да, это был он и Златогривка влюбилась без памяти. И вот...

Прошло немного времени с  совета. Начал выпадать первый снег, замерзла река, теперь она казалась стеклянной.
Возле Нагретых камней сидели кот и кошка. Он – черный, как темная, безлунная ночь. Она - золотистая, как ранняя, осенняя листва.
Кошка ласково посмотрела на кота:«Какой ты худющий! Я думала вы там рыбы объедаетесь!»
«Двуногие поработали!» - кот гневно сверкнул глазами – «Они засорили всю реку. А теперь, когда на носу тяжелое время Голых деревьев нам не хватает еды!»
Он уронил голову на лапы. Златогривка прижалась к нему и посмотрела ему в глаза.
«Хочешь, я принесу тебе мышку?»
«Нет. Не надо» - кот отвернулся.
Кошка взглянула на небо. Начинался рассвет.
«Чернолап, мне пора идти!»
Кот встал. Они потерлись носами, и Златогривка махнув на прощание кончиком хвоста, поспешила в лагерь. А  возле оврага сидел черный кот и еще долго смотрел вслед золотистой кошке.

Это была последняя встреча...
Луну спустя на Грозовое племя напало Речное племя. И в этой битве погибает Чернолап...

Как я хотела тебя позабыть,
Не помнить глаза и движения, руки.
Как я мечтала тебя не любить,
А сердце для тебя лишь хотело жить.
И обрекало меня на муки.
Казалось б просто: ты - мой враг.
Зачем мне любить тебя такого?
А время идет: тик-так,
А я понимаю, ведь все не так.
Я не смогу полюбить другого

Всеже кошка решила уйти из Грозового племени. Теперь ее дорога жизни пересекается с котами Вольного племени.
10. Кто Племенная кошка
11. Статус в племени воительница
12. Способности Легко уворачивается от ударов, метко и очень болезненно их наносит. Меняет цвет глаз в зависимости от настроения.
13. Статус на ролевой ♥Счастье в секундах маленьких, острых♥
14. Как нас нашли Ты знаешь:)
15. Читали правила Да, читала.
16. Как часто будете приходить Из-за школы не очень часто. Н каникулах (если не уеду) каждый день.
17. Не покините нас Если что - напишу. А так постараюсь изо всех сил не бросать. Помогать тоже буду.

Отредактировано Златогривка (2009-11-23 22:07:51)

0